Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАЦИЯ

НОВОСТИ

01.08.2070г. - Мы уже как месяц в плавании.
+23, хм, погода радует. Тепло, но легкий ветер.
НАВИГАЦИЯ
|Правила|
|Небольшой сюжет|
|Дополнение к сюжету|
|Вопросы|
|Занятые внешности|
|Построение игры|
|Шаблон Анкеты|
|Универсальные персонажи|
Supernatural: New Line Magic School Razashi Тайны смолвиля

Обитель

Объявление

СЮЖЕТЫ

действующие сюжеты:
Небольшой сюжет
Дополнение к сюжету
ПЛАГИАТ

Уважаемые посетители и игроки форума. Эта ролевая не плагиат и ни одного элемента не было взято с других ролевых. Наша администрация этим не занимается, а если хотят, что-то взять, то спрашивают разрешения. Поэтому, все то, что здесь есть, это написали все сами. И пожалуйста, не надо отсюда что-то брать без спроса. Мы все равно узнаем. А если что-то понравилось, то можно и спросить. А также, если будет необходимо, можем и помочь, хоть с написанием тех же самых правил.Спасибо за понимание.
Администрация.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Раз вы приплыли к нам, то значит, вы нашли спасение. Регистрируйтесь, заходите, а мы согреем, накормим и дадим кров. Администрация не кусается и не тираны. В любой момент, можно обратиться за помощью. Но если вы не уверены, что эта ролевая достойна вашего внимания, то вы можете для начала всего, лишь немного повеселиться с нами, без всяких анкет и проверок, но в уже самой игре. Об универсальных персонажах говорится в соседнем окне. Еще раз добро пожаловать, возможно, именно вас мы и ждали все это время.
Форум совсем маленький, он был создан недавно.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

У нас есть несколько универсальных персонажей, которые может взять любой. Они доступны для всех и каждого, а также, не требуют анкет и всех остальных регистраций. Для них открыты все места на корабле. Позвольте представить:
Мышонок Джерри, кот Том и говорящий попугай Гоша.
Все эти любимцы – талисманы нашего корабля.Попробуйте ими поиграть, вдруг понравится, и вы решите надолго остаться с нами.
Пароль у каждого: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Верхняя палуба » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Так, народ. В общем, Костя, я тебе объясняю, что если мы выходим, то барьер закроется. Ты не забывай, что наш корабль он многофункционален. В плоть до такого, что и потом же сам и запустит. А раз я уж буду с вами, то тем более. Одно голосовое сообщение и все. Мы вернулись. Да, и никто не сможет зайти не со стороны моря, не со стороны острова. Уж поверь мне на слово. - она встала и подняла руку вверх - Значит так, сейчас делитесь на три группы. В каждой из них должен быть один хорошо стреляющий. И оба, чтобы смогли оказать первую медицинскую помощь. Так, что все равно, придется сойти на него. Поэтому, кончаем с демагогиями и вперед. СЮЗИ! Открой оружейку!
- Да, капитан - послышалось из динамика и капитан, подошла к стене, которая раздвинулась и там оказалось очень много стволов разных марок.

0

32

Итак, задача собрать группу была поставлена. Сложная задача, потому что Ирвинг скорее бы уж пошел один, чем выбрал себе напарников. Он медленно оглядел собравшихся еще раз. Тайлера он видеть в своей команде не хотел, женщин тоже, с ними вряд ли получилось бы договориться в ходе операции. Даррен слишком рвался в бой, это могло плохо кончиться, а Константин высказывал странные идеи, с которыми детектив был не согласен. В общем, из оставшихся лишь Аллен, пожалуй, был наилучшей кандидатурой. Но и у него были минусы. Во-первых, он раздражал Ирвинга, отношения между не заладились с самого начала по многим причинам. Во-вторых, его нога еще не зажила до конца. Но он, кажется, хоть как-то умел стрелять, а из-за больной ноги уж точно не будет бежать впереди паровоза.
-Отлично, я пойду с ним, - Ирвинг прошелся по залу и встал рядом с Алленом, приняв решение, - Надеюсь, возражений не будет, - он посмотрел сначала на мужчину, потом на капитана, после чего подошел к стеллажам с оружием и начал выбирать себе пистолет и автомат. Забрав себе в итоге два вида оружия отличных марок и пули с патронами, Ирвинг вернулся за стол.

0

33

- Дробовики, винтовки, пистолеты, гранаты, ножи, словом, оружие на любой вкус, - Константин перевел взгляд на Дину, которая в последнее время волновала его все больше. Тем не менее за последние несколько лет он привык доверять ей и только пожав плечами кивнул, хотя на языке вертелась масса возражений.
- Я принесу его в оружейную. Давно пора было. Но...
Костя направился вслед за ней и коснулся плеча. Голубые глаза источали странный холод, который все чаще появлялся в глазах Коннера, когда он беспокоился за безопасность близких друзей.
- Нам нужно поговорить. Встретимся в моей каюте через десять минут.
Бывший фсбшник развернулся и направился к своим покоям.
---> Каюта Константина

0

34

Рико слушал всех присутствующих и все смотрел в иллюминатор в сторону острова. Его не покидало желание, все же ступить на него.
- Значит так, я могу и первую мед.помощь оказать и стреляю неплохо - он подошел к стеллажу с оружием и выбрал себе какой-то автомат и спецназовский нож. Он подкинул нож и снова поймал. Убрал его сзади под ремень и повернулся ко всем - Мне без разницы с кем идти. Я хочу на землю, а то скоро тошнить будет от всего этого вечного моря. Так, что, иду с любым - он взял еще пистолет и несколько магазинов к автомату и пистолету. Отойдя обратно к иллюминатору, он затянул посильнее брюки, выпустил рубашку наружу, убрал в другую сторону от ножа, под ремень пистолет и стал пока заряжать автомат.

0

35

Габриэль уже устала выслушивать всякий бред, все эти рассуждения никоим образом не помогали, а скорее нагоняли панику на тех, кто не был в себе уверен. Хорошо, что она к этим людям не относилась. Решив больше не тратить драгоценное время на препирательства, Бри резко встала и подошла к стеллажу с оружием, ее любимые ножи были при ней, но пистолет все равно не помешал... Девушка выбрала небольшой ствол и взяла к нему несколько обойм- ей не хотелось таскаться по острову, нагруженной оружием по самое не балуйся.
-В общем так, народ, мне надоело уже слушать всевозможные умозаключения, вы может засидать тут хоть до конца мира, а я пойду в разведку, даже если никто не поддержит эту идею и не пойдет со мной. Удачного вам обсуждения.- Бри развернулась и быстро вышла из зала, ни разу не оглянувшись.

Отредактировано Gabriel Torres (2012-09-07 21:38:34)

0

36

Тайлер устало закатил глаза, поднялся со своего места и медленно подошел к стеллажу с оружием. Взял несколько обойм для своего личного пистолета, охотничий нож и парочку гранат, мало ли пригодятся. Не говоря ни слова, просто запихал все это по карманам, развернулся и прошел мимо остальных в сторону двери. Но у выхода немного помялся и оглядел остальных. Хотел что-то сказать, но только лишь вымолвил:
-Ну вас на фиг, один пойду,-и вышел за дверь, направляясь в свою каюту.

Каюта Тайлера------>

0

37

Увидев, что люди расходятся, Дина и вовсе выдохнула нервно и достала свои сигареты. Подкурив одну, она взяла автомат и пистолет, с несколькими обоймами.
- Значит так, тут все настроено. Все передатчики. Все работает, остается только включить. Бри идет с Рико. Я знаю, что оба уж точно выживут. Ирвинг с Алленом. Тай уж сам решил так, вот и останется тогда. Док, остается на корабле и ждет нас. А я загляну к Кости и идем с ним. А вот Эми, если соизволит желание пойти.ю идет со мной. Даррен с нами.Я надеюсь, что все всё поняли. А сейчас, каждый надевает передатчик и меня не волнует, хотите вы этого или нет- Она взяла наушники и передатчики, и подойдя, одела на каждого. - Сбор у трапа, всем!И это не обсуждается - пока Дина вышла и направилась к старпому.

____________________ Каюта Кости

0

38

Слова капитана застали ее уже у самых дверей, и она резко остановилась. Вот это разговор! Именно так и надо было проводить собрание, а не пытаться выслушать мнение каждого, многие из которых были совершенно бессмысленными, а теперь хоть что-то определилось. Перспектива действия подействовала на девушку как ледяной душ, она сразу же мобилизовалась и собралась, готовая ко всему, что им возможно встретиться на острове. Не говоря ни слова, она одела передатчик и наушник- эта мера безопасности была совершенно не лишней, и подошла к выбранному ей капитаном спутнику. До этого они с Рико почти не общались, только иногда пересекались, но друзьями-приятелями их нельзя было назвать. Тем не менее, она была рада, что пойдет именно с ним- как-никак, он спасатель, а значит может и умеет многое.
-Ну что, пойдем к трапу?- спросила она у своего временного напарника и в который раз направилась к дверям, ведущим к выходу из зала.

0

39

Даррен лишь молча кивнул и позволил одеть на себя передатчики и наушники- по большему счету все уже было сказано, все споры остались позади, теперь пришла пора действовать. И это несказанно радовало парня- ведь одно действие стоит куда больше тысячи слов, а слов в этот вечер было сказано немало.
Что же, пора выйти в свет... Вполне возможно, что этот островок станет нашим домом- эта мысль как ничто другое грела душу и дарила надежду на счастливое завершение апокалипсиса.
Подойдя к стеллажу, он выбрал себе оружие по душе и направился к трапу, решив там встретиться со своей группой.

--------->Трап

0


Вы здесь » Обитель » Верхняя палуба » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно